Смотреть фото: Истоки нудизма

Наслаждайтесь просмотром на этом ресуре больше 600 тысяч избранных ххх галерей онлайн! Страстные эротические изображения разных категорий, добавлены посетителями и пополняются круглые сутки. Настоятельно рекомендуем сконцентрировать пристальное внимание на следующий фотосет – История нудизма в СССР.

Истоки современного нудизма проявились в глубоком прошлом, когда человек только понял, что одним из эталонов красоты может быть его собственное тело. В культуре это находило свое отражение много раз, и для самых разных народов, не только у древних греков или римлян. Что характерно, часто путают понятия нудизма и натуризма. Это разные явления, разные течения – натуризм скорее является философией, и подразумевает приближение человека к природе, причем нахождение в обнаженном виде является лишь малой частью мер для этого. В натуризме обнажение подразумевает развитие в человеке уважения к себе, окружающим и природе. И этому течению многие тысячи лет – оно было с человеком всегда, и подобные желания свойственны многим людям. Ярким примером тут можно назвать и быт древних эллинов, которые гордились красотой обнаженного тела.

Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма Истоки нудизма

Комментариев 0